Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:47, 15 января 2019

Виктория Лопырева беременна от Игоря Булатова


Виктория Лопырева беременна от Игоря Булатова

Слухи о том, что Виктория Лопырева беременна, подтвердились. И если раньше модель стремилась скрыть интересное положение, сменив обтягивающие платья на просторные наряды, то теперь на свежих фото 2019 года можно увидеть подросший живот. Красавица не скрывает срок беременности и уже сообщила подписчикам, что до родов ей осталось 3 месяца. Но вопрос о том, кто отец ребенка, остается открытым и самым обсуждаемым в социальных сетях Facebook и Instagram.

Виктория Лопырева беременна

По словам будущей мамы, мужчина, от которого известная модель ожидает малыша, не имеет отношения к миру шоу-бизнеса и хорошо зарабатывает. Он сумел не просто заслужить ответные чувства русской красавицы, но и стал хорошим гражданским супругом, который полностью удовлетворяет потребности беременной женщины.

Виктория Лопырева беременна от Игоря Булатова

Виктория Лопырева и предполагаемый отец ее ребёнка бизнесмен Игорь Булатов

На фоне того, что нет никакой информации о том, от кого беременна Виктория Лопырева, модель нередко становилась участницей скандальных историй в личной жизни. Поклонники считают, что она встречается с женатым бизнесменом.

Виктория Лопырева удивила поклонников снимком с мамой

Другая часть фолловеров настаивает на том, что эти кадры выглядят слишком наигранно и постановочно, и не верят в последние новости 2019 года об отношениях с Булатовым. По их версии, Лопырева стремится отвлечь прессу и поклонников от настоящего отца ребенка, который предпочитает оставаться за кадром. И для этого есть серьезные основания, ведь модель далеко не ангел, и в ее прошлом были аналогичные авантюры с беременностью.

Николаем Басковым, который не просто влюбился в очаровательную блондинку, но и собирался жениться. Некоторые даже предполагали, что Виктория Лопырева беременна от «натурального блондина».

Виктория Лопырева беременна от Игоря Булатова

Поговаривают, что девушка ждет ребенка от Николая Баскова

Насыщенный график работы очень быстро привел к расставанию пары. А возможно, Басков узнал что-то неприятное из ростовского прошлого возлюбленной и не захотел продолжать отношения с не всегда искренней женщиной.

По другим версиям отцом ребенка могли бы быть:

Виктория Лопырева беременна от Игоря Булатова

Лопырева больше не скрывает свою беременность

Только время покажет, кто именно будет осуществлять обязанности отца и на кого будет похож новорожденный.

Также читайте! Митя Фомин: личная жизнь, фото

Самочувствие будущей мамы и срок беременности

Виктория Лопырева старается не обращать внимание на слухи о предыдущей беременности и не обсуждает с прессой кандидатов в отцы. В настоящее время модель полностью посвятила время здоровью и подготовке к родам, до которых осталось 3 месяца.

беременность, Виктория Лопырева, Игорь Булатов


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru