Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:22, 17 июня 2017

Виды рекламных вывесок и их особенности


reklamnyie-vyiveskiДля привлечения клиентов и увеличения доходности любого бизнеса используют рекламные вывески, представляющие собой конструкции, которые монтируются на фасад здания при входе или внутри помещения. Рекламные вывески выполняют множество функций:

  • информативную;
  • декоративную;
  • являются отличным средством рекламы и помогают привлекать новых клиентов.

Вывески могут быть с логотипом, в виде светящихся букв и так далее. Эти конструкции подбираются в зависимости от вида деятельности компании: магазин, салон красоты, ресторан и так далее. Изготовление и монтаж вывесок следует доверить специалистам, которые помогут подобрать дизайн и все необходимые элементы для рекламного продукта. Основным предназначением вывески является привлечение внимания и информирование о предоставляемых товарах или услугах. При помощи такой конструкции можно показать клиенту высокий уровень компании и ее престижность. Благодаря развитию инновационных технологий появилось множество разновидностей рекламных вывесок. Так, они бывают несветовыми, с подсветкой, в виде светящихся панелей, буквенные вывески и так далее.

Самыми распространенными являются светодиодные вывески, которые могут светиться разными цветами и при этом позволяют экономить на электроэнергии. К световым рекламным конструкциям относят светодиодные, лайтбоксы, объемные буквы и вывески с неоновыми трубками. Для наружной рекламы как нельзя лучше подходят лайтбоксы, которые имеют доступную цену и эффективно воздействуют на потенциальных клиентов. Внутри лайтбокса находятся люминесцентные лампы или светодиоды. Световой короб такой вывески изготавливается из рам, соединяющихся в виде прямоугольника. Такую рекламу можно использовать в любое время суток.

Что касается объемных букв, то их чаще всего используют для привлечения покупателей. Объемными светящимися буквами можно выложить названием магазина. Неоновые вывески смотрятся чересчур ярко, поэтому их применяют крайне редко. Световые панели помогут заявить о своей компании и обратят на себя внимание клиентов. Такая панель особенно красиво смотрится ночью и становится более заметной.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru