Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:34, 09 декабря 2016

Виды и преимущества использования мобильных стендов


mobilnyie-stendyiВ современные дни рекламные мобильные стенды можно увидеть практически везде: на фасаде зданий, вдоль дорог, на различных выставках, презентациях и на других мероприятиях. Мобильные стенды представляют собой транспортируемые конструкции, которые состоят из набора модулей. Они с легкостью собираются в одно целое и используются для презентации различных товаров и услуг, для рекламы той или другой компании и в других целях. Рекламные мобильные стенды имеют массу неоспоримых преимуществ, среди которых необходимо отметить легкость в монтаже и транспортировке, относительно небольшой вес, компактность и возможность использовать несколько раз. Такие конструкции занимают немного места, но, несмотря на это, являются информативными.

Транспортировка и монтаж выставочных стендов осуществляется без применения специальной техники, на аренде или покупке которой можно сэкономить. Также подобные конструкции используются, не зависимо от обстоятельств, так как для их установки или производства не нужно выделять средства перед проведением каждого мероприятия. Такие стенды всегда будут под рукой.
Неоспоримым преимуществом мобильных конструкций является их невысокая стоимость, а тот факт, что их можно использовать много раз, делается покупку такого изделия экономически оправданной. Таким образом, для организации выставки или проведения презентации не нужно думать, где взять деньги на стенды и долго их устанавливать. Сегодня в продаже имеются разные по форме, размерам и видам мобильные стенды, которые позволяют выполнять различные задачи рекламного характера.

К наиболее популярным видам стендов относят баннерные, которые состоят из опорных конструкций, выполняющихся в виде букв Y, L и Х. На эти конструкции натягивается полотно, на котором имеется рекламируемое изображение. Pop-up – это мобильная реклама в виде зонта. Она может иметь разные размеры. Стенды в виде складывающейся ширмы – это Fold-up, а конструкции, напоминающие собой роллеты, называются Fold-up. Покупка такого рекламного продукта считается выгодным и экономически оправданным капиталовложением, так как мобильный стенд прослужит не один год и буде радовать своим потрясающим внешним видом.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru