Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:07, 23 апреля 2019

Видеорепортаж с TeleMultiMedia Forum 2019 с купюрами


Видеорепортаж с TeleMultiMedia Forum 2019 с купюрами

Прошло уже больше недели с момента завершения очередного, ежегодного 
TelMultiMedia Forum 2019, организатором которого выступило издательство «Телеспутник». Однако мы продолжаем вспоминать это яркое мероприятие, публикуя разнообразные материалы по его итогам.

Еще на прошлой неделе «Телеспутник» представил видеорепортаж с мероприятия, в самом начале которого для подогрева интереса аудитории собрал выхваченные из выступлений, наиболее яркие цитаты участников оживленной панельной дискуссии «От цифрового ТВ к цифровым сервисам: ключевые векторы трансформации».

Однако дирекция общественных связей и интернет-вещания «Первого канала» болезненно восприняла такой подход к подаче информации и настояла на необходимости вырезать из репортажа фразу Сергея Сторожева, технического директора дирекции интернет-вещания о качестве производства контента, которая (по мнению представителей дирекции) искажала общий смысл высказывания. В связи с этим мы представляем вашему вниманию отредактированную версию видеорепортажа с форума:

Официальное письмо за подписью руководителя дирекции общественных связей и интернет-вещания «Первого канала» опубликовано
здесь (откроется PDF-файл).

Полная видеозапись панельной дискуссии «От цифрового ТВ к цифровым сервисам: ключевые векторы трансформации»:


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru