Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
3:27, 21 января 2019

«Вера и Валера за это по головке не погладят»: Константин Меладзе раскрыл секреты своей семьи


«Вера и Валера за это по головке не погладят»: Константин Меладзе раскрыл секреты своей семьи

Известный российский продюсер Константин Меладзе откровенно признался в том, что его супруга, российская певица Вера Брежнева, всегда спрашивает его мнение касательно любых важных и не очень вопросов.
 

Стоит отметить, что Константин довольно скрытный человек, который практически не обсуждает свою личную жизнь – для него куда важнее рассказать широкой общественности о профессиональных достижениях, нежели выдавать общественности подробности своей семейной жизни. Однако Константин не один скрывает личное от прессы за семью замками, но и его брат, певец Валерий Меладзе, также не любит распространяться. Должно быть, это семейное.

Также известно, что вся большая звездная семья Меладзе занимается благотворительностью, однако они также не любят говорить об этом во всеуслышание.

«И у Веры, и у Валеры есть видимая часть благотворительности, и это такая небольшая верхушка айсберга. И есть менее заметная, когда они помогают людям непублично. Думаю, даже за то, что я здесь это говорю, они меня по головке не погладят», — поделился Константин своими мыслями.

Также Меладзе признался, что Вера часто просит его совета в том или ином вопросе, так как для нее важно непосредственное участие мужа.

 

«Она советуется со мной по части всего, в том числе и по части благотворительности», — признался продюсер.

Напомним, что Константин и Валерий Меладзе начали заниматься музыкой. Они сами писали музыку и никогда не выступали по ресторанам. Позже они попали в коллектив «Диалог», однако он распался, и им было крайне трудно. Однако братьям повезло — их заметила Алла Пугачева и пригласила на «Рождественские встречи».

 

«Достаточно было одного эфира, просто постоять рядом — и можно ехать на гастроли утром на следующий день», — вспоминает Константин.
 

В Москве продюсер не прижился, а точнее ему просто не понравилось, потому он переехал в Киев, где в начале нулевых и создал популярную группу «ВИА Гра», в которой за восемнадцать лет сменилось не мешьше двадцати солисток.

«Из этой школы вышло такое количество сольных артисток и телеведущих! В принципе, мне кажется, в этом есть какой-то смысл и здравая идея, ведь «ВИА Гра» — это такой женский театр, где женщины сами поют о себе, о том, что их волнует», — рассказал Константин.
 

Отметим, что в настоящее время продюсер состоит в счастливом браке с певицей и экс-участницей ранее упомянутой группы, Верой Брежневой, с которой тайно они расписались три года назад.

К слову, Веру Брежневу до сих пор упрекают в том, что она разрушила почти двадцатилетний брак Константина. Однако супругов это не беспокоит.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru