Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:57, 02 апреля 2019

Вера Брежнева рассказала о проблемах с полицией


Вера Брежнева рассказала о проблемах с полицией

В прошлые выходные певица побыла в США. Она гостила у своей дочери Сони, которой исполнилось 18 лет. В подарок певица устроила для Сони незабываемую вечеринку.

Но этого ей оказалось мало. О всех своих делах звезда сама рассказала поклонникам, не утаив и того, что из-за нарушения правил дорожного движения у нее появились проблемы с местной полицией.

«Что я успела за три неполных дня нахождения в Лос-Анджелесе? Прилететь, выстоять очередь на паспортном контроле, взять в аренду автомобиль, заселиться в отель, купить много «очень нужных» вещей, сделать сюрприз ещё пока 17-летней дочке, встретиться с Марикой, получить в подарок её новую (ещё пахнущую свежей печатью) книгу, пообедать в любимом «Нобу» с видом на океан (экспресс обед за 35 мин), просыпаться под шум волн, делать зарядку, пусть и не полностью, насмеяться и наболтаться от души с сестрой и подругой, сфоткаться на закате, сфоткаться на рассвете, позавтракать в компании шерифа в любимом Кафе на Мелроуз, организовать праздник (успешно!), купить цветы, купить подарок, вычитать два интервью и утвердить фото, пробыть за рулем за три дня больше 15 часов, петь во весь голос в классной компании любимые песни в машине, немножко нарушить правила, быть остановленной полицией и благополучно отпущенной, сменить отель, чтобы было ещё веселее, трижды собрать чемоданы, перед выездом в аэропорт встретиться с еще одной подругой, вдохновившись и не наговорившись, сдать автомобиль, накупить книг в аэропорту столько, чтобы болело плечо от сумки, прилететь…» — рассказала Брежнева.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru