Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:27, 25 июля 2019

Веломагистраль 2019: программа велопробега


Веломагистраль 2019: программа велопробега


Площадка проведения
Разные локации в городах

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
воскресенье, 28 июля, 2019 — 00:00
— воскресенье, 28 июля, 2019 — 23:59

Стоимость билетов

Вход свободный

Купить билеты на фестиваль

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

28 июля в Москве от Парка Горького стартует велопробег Веломагистраль 2019.

Осталось четыре дня до старта самого массового, масштабного и протяженного городского велопробега – «Веломагистраль» 2019! В этом году «Веломагистраль» состоится в 6 городах России: Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, а также Челябинске и Перми. В двух последних городах «Веломагистраль» пройдет 4 августа. Велосипедисты уже находятся в боевой готовности, активно регистрируются, готовят к старту своих железных коней и достают свои супергеройские костюмы! Что же ждет участников на велопробеге?

Выбирай и проходи свой маршрут

«Веломагистраль» этого года готовит для своих участников два маршрута – на 50 и 70 километров. На протяжении всего пути будут располагаться специальные чек-поинты с водой, а также комиссары, готовые оказать первую помощь велосипедистам. Задача участника – проехать через отмеченные на карте чек-поинты и поставить в каждом из них печать. Участие в велопробеге можно принимать как в составе колонны, так и пройти все точки самостоятельно. На финише все участники велопробега., собравшие карту со всеми печатями, получат орден «Веломагистрали», а также памятные сувениры от организаторов и партнеров мероприятия!

Если вы хотите преодолеть дистанцию в 70 километров, вы выбираете маршрут самостоятельно и покоряете свою трассу вне состава общей колонны велосипедистов. К участникам присоединятся известные и медийные личности, в компании которых каждый желающий сможет сделать фото.

Проходи регистрацию заранее

На мероприятие открыта регистрация, которую можно пройти в мобильном приложении «Вело-Город» онлайн, а также на сайте «Вело-Города»: http://www.velotown.ru/velomagistral-2015.html, для того, чтобы зарегистрироваться, нужно найти «Веломагистраль» в своем городе в «Календаре мероприятий» и нажать кнопку «Пойду». На старте мероприятия всем заранее зарегистрированным участникам будет вручена карта. Чтобы получить ее, с собой необходимо взять смартфон и предъявить свой персональный qr-код в личном кабинете. 
Если вы регистрируетесь на месте в день мероприятия, то процедура будет дольше, так как вам необходимо будет внести все данные и подтвердить регистрацию. Для этого также понадобится смартфон. Пройти регистрацию и получить карту на старте мероприятия можно будет с 11:00 до 15:00, старт участников начнется в 12:00.

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

Веломагистраль 2019: программа велопробега

Веломагистраль 2019: программа велопробега

Создадим «Вело-Город» из ничего

Темой «ВЕЛОМАГИСТРАЛИ» 2019 года — стало Ежегодное восьмидневное событие, происходящее в пустыне Блэк-Рок «Burning Man» Горящий Человек! Burning Man — это персонаж, который горит желанием что-то сотворить, сделать что-то новое и полезное своими руками, и все мы, как люди, горящие одной идеей, создадим в день «Веломагистрали» свой «Вело-Город» из ничего. Все участники могут поддерживать тему мероприятия красочными костюмами и атрибутикой.

В этом году МОО «Вело-Город» проводит «Веломагистраль» уже в девятый раз. Все участники мероприятия каждый год вносят свой вклад в развитие велоинфраструктуры и велодвижения города, так как каждые изменения начинаются только с верных действий. Мероприятие «Веломагистраль» несет огромный эффект массовости и влияет не только на общество и власть, но и на все велодвижение в целом: объединившись в «Веломагистраль 2019», велосипедисты покажут, что пора уделить должное внимание вело инфраструктуре. Настало время развивать велодорожки, велопарковки, городские велопрокаты и многое другое, настало время действовать, а не просто говорить об этом и принимать законы, усложняющие жизнь велосипедистам!

Веломагистраль 2019: программа велопробега

Даты проведения мероприятия

  • 28 июля – Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Тюмень
  • 4 августа – Челябинск, Пермь

НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ: 11:00

СТАРТ: 12:00

Точки старта в городах

  • Екатеринбург: ДИВС ( Олимпийская набережная, 3 )
  • Москва: Парк им. Горького (Пушкинская Набережная)
  • Санкт-Петербург: Московская площадь
  • Пермь: Театральный сад перед театром оперы и балеты, ул. Ленина
  • Тюмень: ТЦ Кристалл, ул. Менделеева 1А
  • Челябинск: Площадь Революции

Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru