Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:57, 02 апреля 2019

Ведущая Первого канала призналась в безмерной тяге к золоту


  • Ведущая Первого канала призналась в безмерной тяге к золоту

Фото: globallookpress.com

Стало известно о нездоровой зависимости ведущей Первого канала. У Екатерины Андреевой любовь к золоту порой не знает меры. В этом призналась сама телеведущая.

Телеведущая Первого канала Екатерина Андреева призналась в нездоровой тяге к золоту после визита на выставку «Золото империи инков: 2000 лет великой цивилизации». По ее словам, она едва могла сдерживать себя, глядя на изделия из драгоценного металла.

Речь идет о выставке, которая проходит Российском этнографическом музее Санкт-Петербурга. На ней представлены различные украшения и изделия из золота, созданные мастерами империи инков.

«Я даже не думала, что я такая сорока! Обычно я совершенно спокойно и без трепета в сердце и кошельке прохожу мимо витрин с золотом и брУльянтами. Не интересуюсь. Не мой фетиш. А тут золото пленило меня — и пропадаю я, все бы себе забрала», — цитирует слова телеведущей портал «Дни.ру».

Андреева добавила, что с удовольствием надела бы на себя все представленные на выставке золотые изделия и «пошла блестеть». Также ведущая новостей сравнила себя с царицей Древнего Египта Нефертити, которая жила, по оценке ученых, в XIV веке до нашей эры.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru