Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:47, 03 января 2019

Вассерман объяснил свои танцы под Бузову в ее новом клипе: ″Умею или не умею — но хочется»


  • Вассерман объяснил свои танцы под Бузову в ее новом клипе: ″Умею или не умею - но хочется"

Фото: globallookpress.com

Анатолий Вассерман оказался в новом клипе Ольги Бузовой. И не только в качестве знатока, но даже в роли танцора в окружении трех молоденьких девушек. ″Умею или не умею — но хочется", — так позже объяснил он свои танцы под Бузову.

В Новый год певица и шоумен Ольга Бузова выпустила свой новый клип ″Танцуй под Бузову″. К слову, шевелиться в нем она заставила не только свою подтанцовку, но и весьма уважаемых людей. Например, известного публициста, знатока Анатолия Вассермана. Тот проявил себя в кадре не только как интеллектуал, но и как танцор. Несколько ″па″ руками и даже ногами он сделал в окружении трех молоденьких фигуристых девушек.

В Сети эти танцы Вассермана под Бузову вызвали недоумение. Сам же публицист позже объяснил своё появление в клипе.

″Умею или не умею — но хочется», — отметил Вассерман, добавив, что уже не в первый раз участвует в видеошутке.

″У меня, к сожалению, житейские обстоятельства таковы, что я далеко не каждый день могу чем-нибудь развлечься, — отметил публицист. — Поэтому у многих сложилось впечатление, что я вообще шутить не умею″.

Он также уточнил, что пока ещё не видел всего клипа, но добавил, что в нем он выступил в роли самого себя, сначала рассказывая трём молоденьким барышням нечто особо заумное, а после вместе с ними пускаясь в пляс под Бузову.

«Сценаристы несколько утрировали особенности моего поведения, но в общих чертах картина выглядит так: я произношу нескольким молодым дамам достаточно длинный и заумный текст, они переключаются на этот самый клип, и в конце концов я тоже увлекаюсь и танцую вместе с ними», — рассказал в интервью РИА Новости Вассерман.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru