Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:37, 20 апреля 2019

Василий Герелло порадовал участников субботника песней про Ленинград


Василий Герелло порадовал участников субботника песней про Ленинград

Певец сегодня благоустраивал Фрунзенский район.

Сегодня на уборку города вышло рекордное количество участников — 245 тысяч человек. Это данные городского комитета по благоустройству. В субботнике принял участие и глава города Александр Беглов. Вместе с жителями Фрунзенского района он благоустроил детскую площадку. Компанию градоначальнику составили бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев и народный артист России Василий Герелло, который помог создать без преувеличения праздничную атмосферу. Вместе со знаменитым баритоном горожане не только убирали мусор, но и пели хором.

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ,временно исполняющий обязанности губернатора:
«Очень рад, что на субботник вышло огромное количество горожан. Мы ни в коем случае не подменяем коммунальные службы горожанами. Все пришли добровольно, чтобы принять участие в субботнике, каждый выбрал себе по душе дело — кто-то красил, кто-то ремонтировал, кто-то сажал деревья».

По информации комитета по благоустройству, за три недели месячника чистоты в Петербурге убрали 85% территорий садов и парков, 60% дорог и внутриквартальных территорий. Сейчас город закупает новую технику для эффективной уборки в центре.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru