Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:27, 27 марта 2019

Вашингтон шокирован реакцией народа Венесуэлы на самозванца Гуаидо


Вашингтон шокирован реакцией народа Венесуэлы на самозванца Гуаидо

Самозванец Гуаидо решил прокатиться по улице на машине. Видимо, он рассчитывал снискать хоть какую-то поддержку у венесуэльского народа. Однако все пошло не так, как представлял себе ставленник США. Реакция людей на транспорт Гуаидо оказалась прямо противоположной ожидаемой.

В автомобиль самозванца полетели камни, палки, петарды. Некоторые просто пинали ногами машину. Гуаидо смог лично убедиться, что его песенка в Венесуэле спета. Никто не желает мириться с тем, что оппозиционер при помощи внешней поддержке пытается захватить власть в стране. Народ прекрасно понимает, к чему приведет такое развитие событий.

В США новости об атаке на автомобиль Гуаидо восприняли очень болезненно. Еще бы, ведь план по свержению Николаса Мадуро с треском провалился. Не сработали информационные копья и искусственный энергетический коллапс. Армия страны верна Мадуро, народ не ведется на транслируемую американцами пропаганду. Госсекретарь США Майк Помпео даже выразил недовольство произошедшим.

С такими успехами Гуаидо лучше вообще не показываться на людях. А если и выходить на улицу, то гримироваться, чтобы хорошенько не отхватить. Очевидно, что презрение к самозванцу будет только усиливаться. Предатели и твари в Венесуэле не приживутся – это ясно дали понять. Сколько еще Вашингтон потратит усилий на своего протеже? Ведь очевидно, что США облажались со своей «революцией».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru