Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:27, 11 апреля 2019

«Вам так идет животик!»: Алена Бабенко показала поклонникам интригующее видео


«Вам так идет животик!»: Алена Бабенко показала поклонникам интригующее видео

Актрису смогли "поймать" с большим животом на одной из съемок.

47-летняя Алена Бабенко поразила своих поклонников интригующим видео, которое все обескуражило. Актриса решила поблагодарить подписчиков за то, что их уже 100 тысяч, снявшись с большим «беременным» животом.

Звезда честно призналась, что она не беременна, а это всего-то новый образ, роль для проэкта «Доктор Рихтер», где ей досталась роль «возрастной» беременной. Но поклонники Алены все равно признались, что «интересное положение» ей очень идет.

Ну, и в очередной раз напомнили, что Бабенко совсем не выглядит на свой возраст. Через пару лет актрисе будет уже 40 лет.

Три года назад Бабенко познала другое счастье — она стала бабушкой. Сын Никита подарил ей внука, которого назвали Теодором.

Недавно во время интервью для программы «Мой герой» с Татьяной Устиновой Алена призналась, что видит в своем внуке определенные творческие задатки.

«Теодор — несомненно творческий. Он со мной первую песню свою спел. Мы, слава богу, успели снять это на видео. Просто на память. Причем, я заголосила просто так. Это не была конкретная песня… Но я буду говорить ему: «Не ходи в артисты». Потому, что я же нормальный человек, здоровый. С головой пока еще всё в порядке», — уверяет Алена.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru