Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
2:17, 18 марта 2019

В ТЮЗе стартует Брянцевский фестиваль детских театральных коллективов


В ТЮЗе стартует Брянцевский фестиваль детских театральных коллективов

В течение 4 дней петербуржцам покажут более 20 спектаклей.

XX международный Брянцевский фестиваль детских театральных коллективов стартует сегодня, 18 марта, в петербургском ТЮЗе имени А.А. Брянцева, сообщают организаторы. Из 200 заявок члены комиссии выбрали лучшие постановки школьных театров, детских домов культуры и подростковых театральных центров.

В течение 4 дней зрителям представят более 20 спектаклей, привезенных из разных городов России и зарубежных стран. В рамках фестиваля организованы мастер-классы для юных артистов, обсуждения постановок с профессиональными театралами, встречи с известными актерами и семинары для режиссеров. 

Театральный праздник предоставляет участникам возможность оценить творчество своих коллег, обменяться опытом и повысить свое мастерство. 

Торжественное награждение победителей состоится 22 марта на Большой сцене ТЮЗа.

Международный Брянцевский фестиваль детских театральных коллективов впервые прошел в 2000 году и является самым крупным детским фестивалем Северо-Запада . Ежегодно в нем принимают участие сотни ребят со всего мира, которые делятся результатами своей работы с аудиторией и членами комиссии.

Читайте нас в«Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru