Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:42, 25 апреля 2019

«В точности день и месяц»: Юлия Началова заранее знала дату своей смерти


«В точности день и месяц»: Юлия Началова заранее знала дату своей смерти

Внезапная смерть знаменитой российской певицы Юлии Началовой до сих пор вызывает множество вопросов у ее преданных поклонников.

Напомним, Началова ушла в мир иной 16 марта от сепсиса. Артистка скончалась в одной из московских клиник.

Спустя уже 40 дней после гибели Юлии Началовой в Сети появилась информация о том, что певица заранее знала дату своей смерти, но проигнорировала пророчество.

Еще много лет тому назад певице рассказали, что 16 марта 2019 года станет для нее самой страшной датой. Но Юлия не поверила этому.

Об этом рассказала пиар-агент артистки Анна Исаева.

"Когда мы хоронили Юлю, я, стоя у могилы, вспомнила, как мы общались на съемках с экстрасенсом, который сказал Началовой: "16 марта 2019 года для вас – страшное число! Фатальное! Вам нельзя этого допустить", — цитирует Исаеву "Собеседник".

Но тогда певица и ее окружение не придали пророчеству особого значения. Юлия и раньше обращалась к магам и чаще всего их слова не имели реального подтверждения. К примеру, одна из ясновидящих наворожила, что у Началовой у Алдонина будет трое малышей.

«В точности день и месяц»: Юлия Началова заранее знала дату своей смерти

"Эта женщина стала рассказывать, что с Алдониным Юля проживет всю оставшуюся жизнь и родит от него троих детей. Мол, у нее еще будут два мальчика, один из которых станет известным футболистом. Ничего не сбылось", — отметила менеджер.

Но при этом Исаева припомнила, что кое-что из слов шаманов подтвердилось в реальности. Так, гадалка говорила, что некий мужчина поможет певице стать популярнее, привет ее к карьерному взлету. "Буквально через пару недель Началова улетела в США, где случайно встретила Филиппа Киркорова. Он ее познакомил с Уолтером Афанасьевым – известным американским продюсером, который был так поражен голосом Юли, что записал с ней целый альбом", — поделилась агент артистки.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru