Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
4:07, 22 января 2019

В США после тяжелой болезни скончался звезда КВН Семен Лившин


В США после тяжелой болезни скончался звезда КВН Семен Лившин

17 января этого года в возрасте 79 лет в штате Калифорния (США) скончался известный сатирик и журналист, знаменитый одесский КВН-щик Семен Лившин. Печальную новость обществу объявил его давний друг и соратник, президент Американской лиги КВН Евгений Каминский.

Евгений Каминский признался, что сатирик длительное время тяжело болел, и, несмотря на все попытки лечения, болезнь свое взяла.

«Это ожидалось, хотя и всегда происходит неожиданно. – Сказал господин Каминский. — К сожалению, он не первый год тяжко болел, так что, все было уже предопределено».

Прощание и похороны Лившина пройдут в американском городе Сан-Диего в штате Калифорния. А, тем временем, слова соболезнования близким покойного приходят буквально со всех уголков планеты. К примеру, Валерий Хайт, папа другого известного КВН-щика и одного из участников проекта «Квартет И» Ростислава Хаита, опубликовал трогательный пост о своем ушедшем из жизни друге, в котором он выразил благодарность СМИ за добрые слова в адрес Лившина, а помимо этого «позволил себе добавить и несколько слов лично от себя».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru