Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:17, 15 февраля 2019

В Смольном открылись вакансии советников губернатора Петербурга


В Смольном открылись вакансии советников губернатора Петербурга

Работу предлагают советникам по вопросам местного самоуправления и молодежной политики.

Сегодня в Смольном открылись четыре новые вакансии. В администрации Санкт-Петербурга набирают советников по вопросам местного самоуправления, советника по вопросам молодежной политики, главного специалиста сектора образовательных учреждений отдела образования администрации Невского района Санкт-Петербурга. Вакансии опубликованы на кадровом портале администрации. Распоряжение начать открытый отбор дал временно исполняющий обязанности губернатора города на Неве Александр Беглов.

Будущим сотрудникам обещают оклад 54 тысячи рублей. Резюме принимают до 28 февраля 2019 года. На работу ждут кандидатов с высшим образованием (не ниже специалитета), пять лет отработавших по специальности или четыре года на госслужбе. 

Резюме принимают в электронном виде на кадровом портале администрации Санкт-Петербурга. Прошедшим отбор предложат пройти тестирование на знание русского языка, законодательства Российской Федерации, устроят собеседование о навыках в профессиональной сфере, проверят и навыки работы с компьютером.

На втором этапе состоится публичная защита реферата. Качество подготовки и презентации оценит специальная рабочая группа. В финале отбора кандидаты пройдут собеседование с будущим руководителем  и специалистом по оценке персонала.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru