Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:52, 16 июля 2019

В Смольном обсудят создание единого информационного пространства для Петербурга и Ленобласти


В Смольном обсудят создание единого информационного пространства для Петербурга и Ленобласти

Руководители регионов рассмотрят вопросы совместного привлечения инвестиций.

В Смольном сегодня обсудят создание единого информационного пространства для взаимодействия оперативных служб Петербурга и Ленинградской области. 

В заседании координационного совета примет участие временно исполняющий обязанности губернатора города Александр Беглов. Руководители регионов рассмотрят вопросы совместного привлечения инвестиций. 

Накануне Александр Беглов осмотрел подстанцию «Ленсоветовская» в Шушарах. В понедельник ее запустили после масштабной реконструкции. За три года ремонта ее полностью реконструировали, а мощность увеличили в 4 раза.

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ,временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга:
«Правительство Санкт-Петербурга взяло курс на модернизацию города. Это энергетика, это газоснабжение, это электроснабжение, это вода и водоотведение — то, что необходимо для развития нашего города. Для того, чтобы привлекать инвестиции и развивать высокотехнологичные рабочие производства, нам нужна хорошая развитая инженерная инфраструктура».

Комплекс полностью автоматизирован. Вся информация с «Ленсоветовской» передается на пульт единого центра в Петербурге. Поэтому контролировать ее работу будут удаленно, без размещения персонала на объекте.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru