Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:27, 24 декабря 2018

В сериале «Пуля» кто играет Дашу? Что известно об актрисе? Какая биография, фильмография


Многие хотели бы знать, кто играет Дашу в сериале «Пуля».

Актриса мне эта не знакома по другим фильмам и сериалам.

Мне удалось узнать что ее зовут Иева Андреевайте. Родилась она в 1988 году. Ее родина Вильнюс.

Роль Даши досталось актрисе из Прибалтики, точней из Литвы.

Родилась в Вильнюсе.

Зовут актрису Иева Андреевайте.

Почему Даше играет Иева, не до конца понимаю, видимо отечественные актрисы не подошли.

Иеве 29 лет.

Кто играет Дашу в сериале «Пуля»?

В этой роли снималась молодая актриса из Литвы, которую зовут Иева Андреевайте. Она родилась 1 января 1988 года, в городе Вильнюс, к данному моменту ей 30 лет, а совсем скоро будут 31. Девушка очень симпатичная, но не особо известная, по крайней мере, в России. Хотя конечно сыграла она уже немало ролей, их насчитывается почти тридцать. В этом же сериале у неё очень даже яркая роль, очевидно, что девушка помимо того, что обладает очень яркой внешностью, так ещё и очень талантлива, как актриса. Поэтому весьма вероятно, что у неё будет отличное будущее в этой профессии. Хотя она из Литвы, но большую часть ролей сыграла в Российских фильмах, так как живет и снимается в России на протяжении уже пяти лет.

Роль Даши в сериале «Пуля» сыграла актриса Иева Андреевайте. Иева родилась 1 января 1988 года в городе Вильнюс. Свою актёрскую карьеру начала в 2010 году в Литве, затем снималась в Англии, а с 2013 года в России. На момент выхода фильма на экраны телевизоров, актрисе 29 лет. Всего Иева снялась в 29 проектах, их можно посмотреть вот здесь.

Очень красивая литовская киноактриса Иева Андреевайте родилась в городе Вильнюсе(01.01.1988 г.) и училась в Литовской академии музыки и театра. Именно она исполняет одну из главных ролей Даши в сериале «Пуля». Также в фильмографию Иевы входят ещё 25 работ.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru