Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:07, 20 января 2019

«В России победителей не любят!»: Иосиф Пригожин против Сергея Лазарева на «Евровидении»


«В России победителей не любят!»: Иосиф Пригожин против Сергея Лазарева на «Евровидении»
Несколько дней назад стало известно, что 35-летний певец представит Россию на вокальном конкурсе «Евровидение», которое в мае пройдет в Израиле. Кандидатура Сергея Лазарева не устраивает продюсера Иосифа Пригожина, — они считает, что артисту ни к чему ехать на конкурс.

Еще недавно общественность задавалась вопросом, кто же представит на «Евровидении-2019» Россию. Участие в престижном песенном конкурсе пророчили Ольге Бузовой, Филиппу Киркорову, Александру Панайотову, Лене Темниковой, Егору Криду и многим другим артистам. Пару дней назад появилась информация, что на «Евровидение» скорее всего поедет Сергей Лазарев, который уже имеет опыт выступления на этом конкурсе. 

В 2016-ом Сергей занял третье место, представив на суд жюри и телезрителей композицию You Are the Only One и номер, который у многих вызвал восторг. Продюсированием певца тогда занимался Филипп Киркоров. Поп-король отечественной эстрады будет и в этот раз помогать Сергею стать артистом номер один среди европейских исполнителей. Тогда на конкурсе выиграла Украина, где певица Джамала выступила с песней "1944" и своим необычным исполнением смогла занять первую позицию "Евровидения".

К слову, Лазарев станет вторым по счету артистом из России, кому выпала честь дважды принять участие в конкурсе. До этого подобной чести удостаивался Дима Билан: в 2006-ом он занял второе место, а в 2008-ом стал победителем «Евровидения».

И если одни сейчас думают над тем, с какими результатами Лазарев вернется на Родину после выступления, то другие и вовсе не хотят видеть там его кандидатуру. Ко вторым относится продюсер Иосиф Пригожин. Своими мыслями по этому поводу Пригожин поделился с представителями прессы.

«Я бы дал возможность поехать Панайотову. Лазарев уже стал большим артистом. Все, что можно было с «Евровидения» получить, он получил. Зачем ему нужно это первое место, даже если оно будет? Непонятно. К сожалению, в России победителей не любят. Чем выше ты становишься, тем меньший к тебе интерес проявляет аудитория. К великому сожалению, мы не умеем гордиться героями. Как только человек становится успешным или знаменитым, или победителем, к нему отношение меняется. Возникает какая-то зависть, возникает какая-то ненависть. На почве чего даже непонятно. Тому подтверждение тот же Дима Билан, который выиграл первое место, как будто он украл у кого-то что-то», — резюмировал продюсер.

Если же Лазарев все же отправиться покорять Европу, то на Сергея будет возложена большая ответственность: ему предстоит взять реванш за прошлый год, когда представительница России, певица Юлия Самойлова не смогла пройти в финал конкурса. Впоследствии на Юлию обрушился шквал критики и негодования со стороны соотечественников. 

Что касается Сергея Лазарева, то пока он не дает официальных комментариев по поводу своего участия на Евровидении, которое в этом году пройдет в Тель-Авиве в мае. Известно лишь то, что его гастроли запланированы до конца апреля. Пока певец находится в Майами, где проводит время в кругу коллег и друзей, среди которых Ани Лорак, Филипп Киркоров, Игор Крутой и другие звезды.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru