Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:26, 03 декабря 2018

В России начал вещание сезонный «Телеканал Деда Мороза»


В России начал вещание сезонный «Телеканал Деда Мороза»

С 1 декабря в России началось вещание сезонного «Телеканала Деда Мороза». Канал работает только в период зимних праздников. С 2013 года он появлялся эксклюзивно на платформе «Ростелекома», однако в этом году канал будет доступен в сетях операторов «Дом.Ru» (входит в «ЭР-Телеком») и «Мегафон ТВ».

В компании Universal Distribution отказались отвечать на вопрос, почему в этому году телеканал поменял концепцию распространения. «Телеспутнику» в пресс-службе «Ростелекома» сказали, что в настоящее время оператор ведет переговоры с поставщиками контента об условиях сотрудничества по «Телеканалу Деда Мороза» и ожидают их завершения в ближайшие недели.

В официальном сообщении Universal Distribution говорится, что в этом году телеканал покажет коллекцию новогодних и зимних фильмов Disney, комедия «Елки», анимационные сериалы «Маша и Медведь», «Инуи», «Мук», «Пингвиненок Пороро», фильмы «Барби». На выходных канала покажет марафон из романтических, комедийных и семейных фильмов.

Дистрибутор не сообщает, когда именно телеканал прекратит вещание в этом сезоне. В прошлый раз «Телеканал Деда Мороза» проработал до 31 января. 

«Телеканал Деда Мороза» — проект французского медиахолдинга Lagardere Active.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru