Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:29, 15 февраля 2019

В рекламе обещают обменять старый смартфон на новый самсунг. Что для этого нужно, какие условия?


Если вы намерены приобрести новый телефон, то можете воспользоваться акцией, которая проходит в сети сотового оператора Мегафон.

Вам нужно принести в салон сотовой связи свой старый смартфон для оценки менеджером. После того, как менеджер осуществит его оценку, то сразу озвучит вам размер скидки на которую вы можете рассчитывать.

Если вас устроит размер скидки, тогда вы сдаете свой телефон и приобретёте у них новый. Одним из условием обмена является то, что телефон должен быть именно Самсунг.

Если вам необходимо обновить свой смартфон, тогда данной акцией стоит воспользоваться, если же нет, ваш телефон работает, то не спешите с ним расставаться, так как размер скидки явно не будет великой, а значит вам придется осуществить значительные финансовые затраты.

Мегафон проводит интересную акцию под названием «Обновление весна», кстати уже не раз такая проводится, больше года назад Мегафон проводил подобную акцию.

Условия акции совсем несложные: нужно принести свой старый телефон в салон Мегафон, далее специалисты проводят оценку, менеджеры делают вам скидку при покупке телефона Самсунг и аксессуаров к телефону.

Обязательным условием является, то что приобрести можно будет только телефон Самсунг.

Если вам нравятся смартфоны от этого бренда, а старенький телефон уже барахлит, то можно воспользоваться этой акцией и купить новый телефон, пускай и с небольшой, но скидкой.

 

Сеть салонов мобильноц связи «МегаФон» порадовала своих клиентов новой акцией.

По условиям данной акции, каждый желающий может принести в один из офисов МегаФона свой старый смартфон марки Самсунг, а взамен получить новый, доплатив недостающую сумму.

Происходит это следующим образом: вы отдаете свой телефон специалисту, и он после экспресс проверки и оценки состояния смартфона, называет сумму, в которую его оценил. Далее покупатель может выбрать новый Самсунг. При равной стоимости гаджетов, клиент получает новый телефон бесплатно. Если же новый телефон стоит дороже, то покупателю нужно будет до платить разницу.

Помню такую акцию у нас. Кстати она не очень выгодная. Ваш старый телефон оценят, кстати сумма очень маленькая. Потом при выборе телефона Самсунг, вам будет представлена сответсвующая скидка на этот телефон. Сумма скидки за старый телефон, то есть вы просто доплатить недостающую сумму при покупке. Если у вас много телефонов,то вы можете совершить такой обмен.

Условия этой акции просты — вы приносите в салон Мегафон свой старый телефон, любой, можно даже кнопочный, не смартфон, его оценивают и дают вам скидку на эту сумму при приобретении Самсунга. Поэтому полноценным обменом это, конечно, не назовешь, но и небольшая скидка будет кстати. Обновление. Весна — акция для тех, кому нужен именно Самсунг или просто новый смартфон, а старый телефон уже без надобности. Купить нужно обязательно Самсунг.

Акция от Мегафон снова радует покупателей и таким образом привлекает клиентов.

Вот и в этот раз Мегафон предлагает акцию по обмену старого смартфона на новый. Для обмена нужно принести свой старый телефон для оценки специалистам и при покупке нового телефона вам будет предоставлена скидка на эту сумму. Так же можно сдать и кнопочные телефоны.

Название акции вполне подходящее «Обновление.Весна».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru