Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:27, 07 января 2019

В Петербурге в честь Рождества зажгли Ростральные колонны


В Петербурге в честь Рождества зажгли Ростральные колонны

Пламя приветствовало гостей фестиваля огня «Рождественская звезда».

В Петербурге по случаю светлого праздника Рождества Христова зажгли Ростральные колонны. Пламя озарило стрелку Васильевского острова вечером.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Огонь Ростральных колонн!!! Rostral Columns flame during Fire Festival in St. Petersburg January 7-8! Hurry up to see! В Петербурге сегодня, оказывается, #ФестивальОгня!!! Мы случайно оказались рядом во время подготовки! На сам фестиваль не остались, но вдоволь наладилось пламенем Ростральных колонн и зимним Петербургом! А вы были у самого подножия зажденнымх колонн? Чувствовали жар пламени? #saintpetersburg #rostralcolumns #fire #firefestival #winter #newyear2019 #christmas #spbgram #instarussia #photography #landscape_rus #russia_img #питер #петербургналадони #спб #фестивальогня #ростральныеколонны #пламя #зима #зимнийпетербург #новогодниеканикулы #рождество #фотодляроссии

Публикация от Marina Khramova (@mar.khramova) 7 Янв 2019 в 8:17 PST

По случаю праздника организовали и фестиваль «Рождественская звезда». Гостей приветствовали факельным шествием, продемонстрировали серию захватывающих трюков. А в разгар шоу пришедшие на площадь и набережные увидели уникальные 3D-проекции и фейерверк. Праздничная программа будет радовать гостей и жителей Петербурга 8 января.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru