Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:47, 02 августа 2019

В Петербурге стартует фестиваль St. Petersburg Harley Days


Байкеры из 50 стран приехали в Петербург.

Сегодня в городе стартует фестиваль St. Petersburg Harley Days. На пощади Островского уже завершена подготовка к мотошоу. Рабочие накануне разместили шатры и монтировали сцену. На ней установили оборудование и светодиодные экраны. Проект территории и концепцию фестиваля разрабатывали в течение года. Особое внимание организаторов к безопасности не только участников , но и посетителей. 

ГРИГОРИЙ ПУТИНЦЕВ,специальный представитель губернатора по связям с общественными организациями, президент фестиваля St. Petersburg Harley Days:

«Безопасность — это одно из приоритетных направлений в нашем празднике. У нас посты, у нас национальная гвардия, у нас ЧОП, который следит за порядком. Рамки, которые будут пропускать и наблюдать за тем, что несет с собой зритель. У нас для безопасности созданы всякие барьерные заграждения, чтобы мотоцикл не мог навредить зрителю».

Гости фестиваля смогут увидеть также авторские мотоциклы и пообщаться с их владельцами. В программе также — конкурсы мотошлемов и татуировок, силовое шоу и интерактивные зоны. Кроме того, на площади устроят большой концерт. Специальным гостем церемонии открытия станет Александр Розенбаум.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru