Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:02, 30 мая 2019

В Петербурге стартовал ремонт объектов улично-дорожной сети


В Петербурге стартовал ремонт объектов улично-дорожной сети

В городе продолжается реализация адресной программы ремонта дорог.

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры объявил о продолжении реализации адресной программы ремонта дорог. В четверг стартовали работы по замене асфальта на нескольких объектах.

Так, начинается обновление дорожного покрытия на улице Рихарда Зорге, Народной улице и Новгородской улице.

В июне службы приступят к ремонту участка Гражданского проспекта от проспекта Маршала Блюхера до Суздальского проспекта и выборочных участков проспекта Маяковского.

Кроме того, продолжаются работы на Дальневосточном проспекте, улице Фрунзе, Камчатской улице, улице Маяковского, Дороге на Каменку и других.

В комитете отметили, что объемы ремонта улично-дорожной сети будут расти с каждым днем. Завершить работы планируется до 1 сентября 2019 года. 

В этом году в Петербурге запланирован ремонт 2 миллионов квадратных метров дорог. Покрытия обновят на 119 объектах. Общая сумма работ — 5 миллиардов рублей.  

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов обсудил ремонт дорог на совещании с вице-премьером Максимом Акимовым. Глава города отметил, что петербургский ремонтный сезон — короткий, поэтому к работам необходимо приступать незамедлительно.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru