Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
2:17, 15 августа 2019

В Петербурге стартовал хоккейный турнир памяти Валентина Быстрова


В Петербурге стартовал хоккейный турнир памяти Валентина Быстрова

Завершится турнир в воскресенье.

В Северной столице на малой арене «Юбилейного» и в спорткомплексе «Спартак» сегодня стартовал мемориал заслуженного мастера спорта Валентина Быстрова. Это одна 
из последних проверок перед началом регулярного чемпионата Молодежной Лиги.

Две группы, восемь команд. Из них четыре — петербургские. «Молодежка» «Динамо», «Динамо-Юниор», «СКА-1946» и «СКА-Варяги». Армейские коллективы встретились уже в первый день. Принципиальное дерби ни одну из сторон равнодушной не оставило. Более того, шедший к сухой победе «варягов» поединок подарил запоминающуюся концовку. Три шайбы за две минуты, причем дважды в пустые ворота. В итоге 4:2 — успешное начало на турнире для подопечных Юрия Добрышкина.

ЮРИЙ ДОБРЫШКИН, главный тренер МХК «СКА-ВАРЯГИ»:
«Матч был достаточно хороший, зрелищный. Обе команды выкладывались до конца, сыграли большинство, забили. Ребята потихоньку уже все-таки начинают понимать требования тренерского коллектива и выполнять».

АРТЕМ ГРАДОВИЧ, нападающий МХК «СКА-1946»:
«Никто не сдавался. Все верили, что забьем, зацепимся за игру. Но немножко не получилось. Достаточно много времени уже прошло, все уже как-то привыкают друг к другу. Новые люди в команде. Все хорошо».

Оба динамовских коллектива из Петербурга сегодня одержали победы. «Молодежка» обыграла череповецкий «Алмаз» 3:1, «Динамо-Юниор» — московских одноклубников 4:3. По итогам группового этапа команды проведут перекрестный плей-офф. Завершится турнир в это воскресенье.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru