Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:47, 27 сентября 2019

В Петербурге состоялась премьера постановки «Принц цирка»


В Петербурге состоялась премьера постановки «Принц цирка»

На арене выступили воздушные гимнасты, дрессировщики с попугаями и хищниками, а также жонглеры и акробаты.

Юных и взрослых петербуржцев приглашают увидеть шоу фонтанов. В Цирке на Фонтанке состоялся премьерный показ новой постановки «Принц цирка». На арене собралось целое созвездие талантливых артистов. Вместе они дарят зрителям шоу, наполненное яркими красками, виртуозным мастерством и современными технологиями. 

Красочные цирковые номера на фоне проработанных декораций подчеркивают вода и свет. Авторское музыкальное сопровождение сочетает в себе этнику и электронные композиции. В списке номеров шоу «Принц цирка» выступления воздушных гимнастов, дрессировщиков с попугаями и хищниками, а также жонглеров и акробатов. 

ИЛЬЯ ЛЯХОВ,директор большого санкт-петербургского государственного цирка:
«Сегодня, с учетом новых технологий и технических решений, мы создали абсолютно новое произведение искусства. Оно удивит зрителя совершенством технологий, сочетанием номеров, возможностями артистов и дрессурой».

РУСЛАН ГАНЕЕВ,режиссер-постановщик:
«Этот проект — посвящение всем великим именам, которые связаны с нашей Отчизной. Самим сложным было совместить воду, сценический свет и животных».

Аналогов оборудованию, которое создает водное шоу на сцене цирка, по утверждению создателей, в мире нет. Поэтому зрелище получилось уникальным. Постановку представят широкому зрителю уже завтра.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru