Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:22, 16 сентября 2019

В Петербурге состоялась жеребьевка St. Petersburg Open 2019


В Петербурге состоялась жеребьевка St. Petersburg Open 2019

Даниил Медведев стартует со второго раунда, где может сыграть с Евгением Донским.

Сегодня в Северной столице состоялась жеребьевка игроков турнира St. Petersburg Open 2019. В этом году она впервые прошла на центральном корте в присутствии не только официальных лиц и участников турнира, но и зрителей, пришедших на стадион.

Жребий был брошен в период между первым и вторым квалификационными матчами.

Для финалиста Открытого чемпионата США 2019 года россиянина Даниила Медведева петербургский турнир начнется со второго раунда. Планировалось, что там он встретится либо с соотечественником Евгением Донским, либо с Томашем Бердыхом. Однако чешский спортсмен снялся с турнира и будет заменен в основной сетке лаки-лузером, то есть, уже ранее проигравшим спортсменом.

Также со второго раунда стартует Карен Хачанов. Он сыграет либо с португальцем Жоао Соузой, либо со словаком Йозефом Коваликом.

Пока остается неизвестным и соперник Андрея Рублева. Российский спортсмен начнет турнир с первого раунда, где его ждет квалифаер, либо лаки-лузер.

Примечательно, что с турнира снялся экс-третья ракетка мира швейцарец Стэн Вавринка. Также турнир пропустит серб Ласло Дьере.

Первый раунд St. Petersburg Open 2019 начнется уже завтра, 16 сентября. Завершится турнир 22 сентября.

Читайте нас в Telegram.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru