Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:37, 04 марта 2019

В Петербурге представили нового главу МВД по региону Романа Плугина


В Петербурге представили нового главу МВД по региону Романа Плугина

Новым главой МВД по Петербургу стал Роман Плугин. Его представили в актовом зале ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти на Захарьевской улице.

Генерал-майор Роман Плугин официально занял место главы ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. Его сегодня представили личному составу в актовом зале ГУ МВД по Петербургу и области на Захарьевской улице.

Глава МЧС России Владимир Колокольцев вручил Роману Плугину служебное удостоверение, пожелал ему и всему коллективу успехов в работе по обеспечению правопорядка в регионе.

По словам руководителя МВД России, Роман Плугин хорошо знаком со спецификой работы полиции в мегаполисе. Колокольцев отметил, Петербург является мировым культурным центром, который посещают миллионы туристов поэтому здесь особенно необходимо уделять внимание безопасности на улицах и в других общественных местах.

Владимир Путин назначил генерал-майора Романа Плугина главой ГУ МВД России по Петербургу 28 февраля. Ранее Плугин занимал должность начальника УВД по ЮАО ГУ МВД России по Москве.

Роман Плугин начал службу в органах внутренних дел оперуполномоченным отделения уголовного розыска, затем руководил межрайонным отделом по экономическим преступлениям при УВД Мурманской области, после чего перебрался в Москву.

Фото:  УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru