Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:17, 22 марта 2019

В Петербурге «Горэлектротранс» ищет кондуктора, раздающего сдачу в пакетиках


В Петербурге «Горэлектротранс» ищет кондуктора, раздающего сдачу в пакетиках

Сотрудники предприятия просят петербуржцев помочь с поисками, чтобы кондуктора могли поощрить.

В Петербурге «Горэлектротранс» просит горожан помочь с поисками изобретательного кондуктора, который работает на трамвайном маршруте №65. Он готовится к началу рабочего дня и заранее расфасовывает сдачу в пакетики, чтобы пассажирам было удобно забирать мелочь. Об этом перевозчик сообщил в своих соцсетях.

Помимо номера трамвая, курсирующего от улицы Дыбенко до проспекта Обуховской Обороны, и положительных отзывов о работе кондуктора, данных у «Горэлектротранса» нет. Поэтому пассажиров, которым случайно встретится находчивый работник, просят сфотографировать карточку с его именем и отправить снимок через форму обращений на официальном сайте перевозчика.

Как сообщают пассажиры необычного трамвая, кондуктор заранее расфасовывает предполагаемую сдачу по пакетикам и раздает ее петербуржцам. Такой способ расчета экономит время горожан, повышает эффективность работы сотрудника.

В компании подчеркнули, что им «очень приятно встречать такие отзывы». Они хотят найти кондуктора, чтобы поощрить его. Никаких санкций за мелочь в пакетиках не будет, добавили представители перевозчика. 

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru