Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:07, 14 января 2019

«В народе говорят: последнюю рубаху отдаст, а тут…»: Максим Аверин не пожалел гламурных штанов для Елены Яковлевой


«В народе говорят: последнюю рубаху отдаст, а тут…»: Максим Аверин не пожалел гламурных штанов для Елены Яковлевой
Успешная отечественная актриса Елена Яковлева вместе со звездой российских сериалов "Глухарь" и "Склифосовский" предстала в новом видеоролике. И Максим, и Елена в очередной раз продемонстрировали не только свои удивительные актерские способности,  но и отличное чувство юмора, чем очень порадовали поклонников.

Елена Яковлева решила развеселить своих подписчиков и опубликовала забавное видео из гримерки со звездой «Глухаря» и своим партнером по сериалу «Склифосовский» Максимом Авериным.

На видеозаписи, которую популярная актриса разместила в своем профиле в Instagram, она подходит к Аверину и начинает восхищаться его штанами со стразами.

«Я подошла ведь не просто так, а из-за штанов. Они от природы просто мои», — сказала Яковлева, после чего звезда «Глухаря» без промедления снимает с себя брюки и отдает их Елене.

Похоже, мало кто ожидал, что после слов Елены о том, что ей очень понравились модные брюки Максима актер охотно примется снимать их. В ответ артистка не растерялась и предложила принести свои колготки для Аверина в замен.

Подписчики актрисы посмеялись над видеороликом и отметили щедрость Аверина, который готов ради Яковлевой снять с себя последние штаны.

«В народе говорят: последнюю рубаху отдаст, а тут…», «Максим, настоящий мужик, последние штаны снимет и отдаст!!!! Респект!!!», «Как здорово, что есть у нас такие щедрые мужчины, как Максим. Все бы такими были», «Какая щедрость»,  «Обожаю вас обоих», «Приколисты! Прямо поднялось настроение! Спасибо», «Обхохоталась», «С юмором в порядке! Спасибо за радость от Инстаграма!!!», «Ну развеселили, класс»— отметили комментаторы.

 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Елена Яковлева (@elena_yakovleva_official)

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru