Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:48, 26 ноября 2018

В Москве обнаружили квартиру за 1,6 млн


В Москве обнаружили квартиру за 1,6 млн

Наталья Селиверстова / РИА Новости

Квартира по аномально низкой цене обнаружена в Зеленограде, который является одним из 12 административных округов Москвы. Об этом сообщается в пресс-релизе федерального портала «МИР КВАРТИР». 

Площадь квартиры составляет лишь 15 квадратных метров, при этом она находится в экологичном районе, рядом с лесным массивом и озером. Неподалеку располагается автобусная остановка. Цена квартиры составляет 1,6 млн руб., то есть примерно в 4 раза дешевле стандартных московских квартир.

Зеленоград стал районом Москвы ровно 50 лет назад: этот город был научно-производственным центром советской электроники и микроэлектроники, его называли советской Силиконовой долиной.

В Новой Москве также попадаются объекты, стоимость которых существенно ниже рынка, сообщают эксперты, например: в поселке Первомайском есть квартира площадью 14 квадратных метров за 1 800 000 рублей. Она находится на первом этаже малоэтажной новостройки, и в ней присутствует даже отделка.

Согласно прогнозам Минэкономразвития, в ближайшие годы цены на недвижимость не будут расти (впрочем, не везде это так). Считается, что в настоящее время идет цикл спада цен, который завершится в течение трех лет. За это время жилье может подешеветь еще на 20-30%.

Существенное удорожание может начаться не раньше 2024 года, считают эксперты.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru