Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:27, 06 февраля 2019

В Лондоне показали проект самой роскошной яхты мира


В Лондоне показали проект самой роскошной яхты мира

Нет предела совершенству и роскоши. Дизайнер Чулхун Парк представил в Лондоне проект яхты стоимостью 800 миллионов долларов.

Отчасти такую астрономическую стоимость объясняет размер — 229 метров, это на 40 метров длиннее нынешнего рекордсмена — яхты Azzam президента Арабских Эмиратов. «Валькирия» может принять до 52 пассажиров, в распоряжении которых будут рестораны, казино, театры и картинные галереи. Рынок суперяхт растет. В прошлом году в мире было куплено больше 300 ультрадорогих яхт против 249 в 2017-м — годовой объем рынка больше трех миллиардов долларов. Но проект «Валькирия» едва ли сможет воплотиться.

Денис Анисимов,брокер компании Fraser Yachts:
«Очень много есть проектов, которые просто рисуются для создания имиджа той или иной компании. В данном случае проект, который должен быть сделан в сотрудничестве с компанией «Палмер Джонсон». Компания существует, верфи нет».

Однако специалист по продажам суперяхт подтверждает, что «Валькирия» нарисована в современном тренде. Клиенты стремятся к воде, располагая ближе к ней хозяйские палубы и максимально расширяя окна.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru