Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:47, 07 декабря 2018

В котором часу новолуние 7 декабря 2018 года


В котором часу новолуние 7 декабря 2018 года

Вот и пришёл день новолуния – начало лунного месяца. Луна полностью «убыла» и вот-вот начнёт расти.

Точное время Новолуния 7 декабря 2018 года

Новолуние 7 декабря 2018 года состоится в 10:20 по московскому времени на 15 градусах Стрельца. Это знак стихии Огня, в астрологии считается, что здесь истина превыше всего. Стрелец находится под управлением Юпитера, доброй планеты, вселяющей оптимизм, так что новая Луна дает старт большим надеждам.

Стрелец вдохновляет на истинную и безграничную любовь, на путешествия и поиски истины, открывает новые горизонты. Новолуние обычно связано с чем-то новым, что скоро появится в вашей жизни, а влияние Стрельца дает желание испытать приключения, отправиться в поездку, найти новых друзей. Могут прийти идеи для новых творческих проектов. У вас появится уникальная возможность пересмотреть свои убеждения и начать мыслить масштабно.

Может быть, в последующие две недели вы рассмотрите вопросы продолжения образования, планы путешествий или увлечетесь духовными поисками. Наибольшее влияние новая Луна в Стрельце окажет на людей мутабельных знаков Зодиака: Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы, но и другие также ощутят воздействие.

Новолуние 7 декабря 2018 в Стрельце несет чувство освобождения, появляется вдохновение, дарованное звездами. Это качество еще больше подчеркивает тот факт, что Юпитер формирует соединение с Солнцем и Луной. Те стремления и желания, которые не были реализованы, теперь получат импульс и ограничения останутся позади. Однако желательно избегать принятия важных решений, если вы в них не уверены. Большие надежды — это замечательно, но есть разница между верой и наивностью. Может случиться так, что первоначальный энтузиазм угаснет и новые начинания не будут развиваться.

Как новая Луна влияет на нас

В котором часу новолуние 7 декабря 2018 года

На новую Луну сильнее реагируют мужчины. Они в это время особенно напряжены, нервны, агрессивны, не склонны к какому-либо общению. Лучше в это время оставить их в покое.

Однодневный пост в это время является великолепным профилактическим средством, потому что из организма хорошо выводятся вредные вещества.

Голодание в новолуние предупреждает некоторые болезни. В этот день тело очищается особенно эффективно. Принятие пищи может затормозить этот процесс или прервать его.

От стрижки волос в новолуние лучше воздержаться – это советовали еще древние тибетские астрологи. Они считали, что стрижка, сделанная в день новолуния, укорачивает жизнь человека.

Новая Луна является хорошим днём для прощания со старым и начала чего-либо. Если вы хотите отказаться от вредной привычки, то спокойно посмотрите ей в глаза и изучите со всех сторон. При этом не стоит обращать внимания на мнение окружающих. Если вы решили с ней расстаться, то не задавайте больше вопроса «Почему?». Это ваша свободная воля, она не обсуждается. Энергия дня новолуния вас поддержит.

Если, например, вы решили бросить курить, то лучше это сделать в новую Луну. Тяга к курению утихнет через несколько дней, а всё, что произойдёт дальше, это уже вопрос вашей силы воли. В течении первых 2-3 дней вам ни в коем случае не следует водить машину! У вас будут более или менее длительные периоды нарушения концентрации.

Обладая силой воли и любовью к самому себе, вы можете выбрать для себя одну из многочисленных новых дорог. А если ещё и сумеете воспользоваться положительным влиянием Луны


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru