Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:12, 30 марта 2019

В какую страну должен был поехать коллектив в «Зимнем вечере в Гаграх»? Ответ на викторину


  •  Югославию
  • в Румынию
  • в Польшу
  • в Болгарию

Если честно, знаю, что фильм «Зимний вечер а Гаграх» знаменитый, но не помню его подробности. Не люблю я музыкальные фильмы. Мне как-то больше по душе обычные художественные фильмы. А в фильме «Зимний вечер в Гаграх» коллектив должен был поехать на гастроли в Румынию.

Замечательный фильм «Зимний вечер в Гаграх» с участием актеров Евгения Евстигнеева, Панкратова — Черного, Никоненко и Натальи Гундаревой.

По идее фильма, коллектив музыкантов из Гагр должен был поехать на фестиваль в солнечную братскую страну Румынию.

Вышеупомянутый художественный фильм в советское время был достаточно популярным, во многом благодаря замечательным актёрам, которые исполняли там главные роли. Каждый, кто внимательно следил за развитием событий в «Зимнем вечере в Гаграх», сможет припомнить, что коллектив готовился к поездке в Румынию — выбираем второй ответ.

 

Фильм, о котором задан вопрос, был снят в тысяча девятьсот восемьдесят пятом году. По жанру, это музыкальный драматический фильм, которые мне не нравятся. По этому я сам фильма не видел. Для ответа обратимся к информации из сети.

Музыкальный коллектив должен был поехать в Румынию.

Не люблю этот фильм, потому что не люблю джаз, отрывочно смотрела его, но кто там куда собирался ехать — пока не знаю. Все страны в вариантах ответов относятся к странам социалистического лагеря (фильм снят в советское время), поэтому собираться ехать коллектив мог в любую из этих стран. Но правильный ответ — в Румынию.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru