Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:48, 20 сентября 2019

В Яани Кирик покажут шоу, посвященное любви Фрэнка Синатры и Мэрилин Монро


В Яани Кирик покажут шоу, посвященное любви Фрэнка Синатры и Мэрилин Монро

На концерте в живом исполнении прозвучат их лучшие композиции.

Премьера театрализованного шоу My Way состоится 21 сентября в концертном зале Яани Кирик в Петербурге, сообщает «Город+». Петербургские артисты перенесут зрителей в атмосферу прошлого века и покажут историю любви певца Фрэнка Синатры и актрисы Мэрилин Монро. Со сцены прозвучат их лучшие песни.

Отмечается, что жители и гости города на Неве услышат живой звук в уникальной акустике лютеранской церкви. «Это не совсем концерт, но и не в полной мере спектакль. Я бы назвал это театрализованным концертом с акцентом на хорошей музыке. Это история двух великих людей, двух личностей, а личность – это всегда интересно», — отметил режиссер проекта Андрей Чуманов.

В образах Монро и Синатры на сцену выйдут актриса Анастасия Радион и выпускник Петербургской консерватории Федор Васильев. Аккомпанировать артистам будут контрабасист Григорий Воскобойник, пианист Евгений Пономарев, барабанщик Петр Михеев и джазмен Андрей Половко.

Директор Яани Кирик Юрий Лейтен рассказал, что хоть для россиян представления в церкви являются экзотикой, концертный зал пропитан уютом, спокойствием, а главное — в Яани Кирик хорошая акустика. Выступление пройдет в 19:00.

Певец, актер и кинорежиссер Фрэнк Синатра завоевал любовь американцев еще в 1940-х годах прошлого столетия, а к концу жизни его считали эталоном музыкального стиля и вкуса. Многие песни в исполнении маэстро стали подлинной классикой, на которой воспитывались несколько поколений.

Актриса, певица и модель Мэрилин Монро стала одним из наиболее культовых образов американского кинематографа и всей мировой культуры. Картины «В джазе только девушки», «Джентльмены предпочитают блондинок», «Как выйти замуж за миллионера» принесли Монро мировую известность.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru