Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:07, 29 января 2019

В Гайдаровском форуме приняли участие рекордное число губернаторов


В Гайдаровском форуме приняли участие рекордное число губернаторов

Фото: gaidarforum.ru

Рекордное число руководителей регионов – 36 губернаторов – приняли участие в Гайдаровском форуме. Губернаторы выступали с докладами и принимали активное участие в панельных дискуссиях.

Кроме губернаторов, в Гайдаровском форуме приняли участие высокие гости из-за границы. На пленарном заседании форума слово брали глава парламента Финляндии Паула Рисикко, зампред правительства Сингапура Тарман Шанмугаратнам, министр экономики и финансов Италии Джованни Триа и другие. Всего на форуме выступили 150 экспертов из-за рубежа – представители 56 разных стран. Кроме того, мероприятие посетили 178 дипломатических миссий разных стран.

Всего Гайдаровский форум, организованный РАНХиГС, посетили 13 тыс. гостей, на мероприятии было организовано 100 сессий, дискуссий и круглых столов – на них с докладами выступило около 700 человек. На форуме прозвучало более 20 докладов с рекомендациями в области экономической политики. На форуме работали 900 журналистов, в том числе 80 иностранных. ВЦИОМ проводил опрос общественного мнения, показавший, что о форуме знало 42% россиян. 44% опрошенных респондентов заявили, что форум необходим. Гайдаровский форум проходит без государственного финансирования: на деньги 19 компаний, выступающих в качестве спонсоров.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru