Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:27, 06 февраля 2019

«В этих глазах можно утонуть»: Александр Буйнов похвастался внуком-красавцем


«В этих глазах можно утонуть»: Александр Буйнов похвастался внуком-красавцем

Александр Буйнов настоящий ветеран российского музыкального пространства. Он начинал свою карьеру в далеких 70-х годах и смог продержаться на вершине до этого времени.

И хоть сейчас Буйнов выступает все реже, но многие помнят его хиты, под которые отрывались на танцевальных площадках много лет тому назад.

Сейчас артист все больше времени уделяет своей семье. Он много времени проводит со своими внуками.

Совсем недавно, Буйнов показал повзрослевшего внука Александра, которого дочь Юлия назвала в честь своего знаменитого отца. Буйнов также похвастался достижениями парня.

Александр Буйнов – младший учится в шестом классе Московского Президентского Кадетского училища им.Шолохова войск Нацгвардии Российской Федерации. Внук артиста получил диплом за победу в конкурсе по русскому языку.

«Горжусь,кадет Александр Буйнов младший! А когда поступал,почерк был,-да о чем я,-не было никакого почерка и ошибки в каждом слове.Позанимались с ним,кое-как стал царапать», — отметил певец.

К слову, парень растет настоящим белокурым красавцем. О чем и стали писать поклонники в комментариях.

"Как я горжусь такими Мужиками??♥️, МужЧина растёт — молодец!!!???Поздравляю Всю семью с ПОБЕДОЙ!!!?????❤?☝???, Красавцы!, Какой умничка! ??????".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru