Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:07, 25 марта 2019

«В ее глазах столько доброты»: Наталья Подольская впервые показала совместное фото со своей мамой


«В ее глазах столько доброты»: Наталья Подольская впервые показала совместное фото со своей мамой

Наталья Подольская на сегодняшний день успешная и талантливая певица, любящая жена известного музыканта Владимира Преснякова и заботливая мама.

Наталья родилась в Белоруссии в интеллигентной семье, где папа был адвокатом, а мама руководила выставочным залом. Поэтому не удивительно, что девочку с детства тянуло к искусству.

У Натальи есть сестра-двойняшка Юлия и с детства они были очень разными. Наверное именно бунтарный характер Натальи помог ей добится всего в жизни. А также и вера ее мамы в ее силы и талант.

Не так давно Наталья Подольская поделилась у себя в блоге трогательным фото со своей мамой. Нина Антоновна на днях праздновала день рождения.

Под фото Подольска оставила очень трогательный пост посвященный своей мамочке, вкотором поблагодарила ее за то, что именно она помогла стать ей певицой.

"Сегодня день рождения у МОЕЙ МАМЫ! Нас у неё 3е, но я всегда утверждала, что МАМА-МОЯ! Благодаря именно маме я- певица! Это она разглядела , почувствовала и приложила все усилия для исполнения моей мечты! Каждый раз благодарю мамочку за это! Мама всегда была самой доброй и ласковой мамой на свете! А сейчас Мамочка очень богатая! Целых 3 внучки и один внучок!!!! Мамочка! Будь пожалуйста здорова! Это главное пожелание для тебя! Бесконечно люблю ❤️", — прокомментировала фото Подольская.

Стоит отметить, что несмотря на возраст Нина Антоновна выглядит великолепно. Поклонники в комментариях засыпали тандем мамы и дочки комплиментами.

"Наташа, мамочку с днём рождения! ❤️??Скажи, что все твои поклонники её поздравляют! ❤️, Наташенька , дай Бог тебе как можно дольше в жизни слышать обращенное к тебе : " …. доченька !…", У вас мама-красавица! Долгих лет жизни!❤️, Так похожи вы с ней ))Наталья глаза очень похожи".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru