Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:32, 11 декабря 2018

В чем встречать Новый 2019 год свиньи — по знакам зодиака


В чем встречать Новый 2019 год свиньи - по знакам зодиака

Астрологи рассказали, что нужно надеть на Новый год 2019 разным знакам Зодиака, чтобы привлечь удачу в новом 2019 году. Какую одежду какого цвета подобрать, чтобы задобрить хозяйку года — Желтую Земляную Свинью. 

Женщинам рекомендуют выбирать блузы или платья с баской. Это позволит подчеркнуть изгибы тела и скрыть недостатки, пишет журнал «Фортуна».

Также в качестве элемента наряда на Новый год 2019 подойдет плиссированная юбка, которая позволит вытянуть силуэт. В наряде стоит использовать вещи с бахромой,воланами, рюшами. Также подойдут жакеты и платья с широкими плечами.

Новый 2019 год Свиньи, так что цвет одежды должен быть желтый, серый, коричневый или золотой. 

В чем встречать Новый 2019 год свиньи - по знакам зодиака

Что надеть на Новый год 2019 по знакам зодиака

В чем встречать Новый год 2019 — Овен

Лучше всего выбрать одежду из легких тканей. В новогоднюю ночь платье или шарфик должны быть из шелка. Подойдет закрытое платье в пол. Фасон выбранной одежды должен быть строгим и простым.

В чем встречать Новый год 2019 — Телец

Женщинам стоит выбирать платье или комбинезон лаконичного кроя. Разбавить новогодний образ можно массивными золотыми украшения. Подойдут изделия из бархата и шерсти.

В чем встречать Новый год 2019 — Близнецы

Учитывая двойственность этого Знака, можно использовать симметричные украшения или декор на одежде. К примеру два браслета, две цепочки или две броши. В праздничном наряде можно использовать крупные серьги. Из одежды лучшим вариантом будет брючный костюм, блузу и юбку с баской.

В чем встречать Новый 2019 год свиньи - по знакам зодиака

В чем встречать Новый год 2019 — Рак

Платье должно быть ниже колена или до пола. Украсит образ глубокий вырез на спине. При этом одежда должна быть простой, но можно использовать стразы, перья, блестки.

В чем встречать Новый год 2019 — Лев

Наряд Льда должен быть строгим. Подойдет длинное платье с пайетками. Образ следует дополнить диадемой или крупной заколкой с массивными камнями.

В чем встречать Новый год 2019 — Дева

Ткань платья должна быть легкой, атлас или шелк. Рекомендуется использовать меньше украшений — обойтись только серьгами или небольшим браслетом.

В чем встречать Новый год 2019 — Весы

Для новогодней ночи подойдет наряд из шифона, бархата и шелка. Платье должно быть чуть ниже колен. но с открытыми плечами. К вечернему платью нужно подобрать накидку из искусственного меха.

В чем встречать Новый 2019 год свиньи - по знакам зодиака

В чем встречать Новый год 2019 — Скорпион

Новогоднему облику Скорпионов подойдет платье-футляр или юбка-карандаш с яркой блузой, туфли с высокой шпилькой.

В чем встречать Новый год 2019 — Стрелец

В качестве наряда на Новый год 2019 стоит выбрать костюм из шелка, шифона или атласа. Подойдут также многослойные юбки или платье с открытыми плечами. В образе должны присутствовать ярко-золотые украшения.

В чем встречать Новый год 2019 — Козерог

Выбрать следует однотонный наряд. В образе должен быть яркий макияж. Акцент необходимо сделать на глазах и губах.  Украсят одежду массивные ювелирные изделия.

В чем встречать Новый год 2019 — Водолей

В качестве наряда на Новый год подойдет элегантное однотонное платье в пол, с глубоким вырезом на спине, но без откровенного декольте. Молодым девушкам стоит обратить внимание на платья с бисером.

В чем встречать Новый год 2019 — Рыбы

Для этого знака подойдет одежда из легких тканей. Наряд может быть усыпан пайетками напоминающими чешую. Разбавит образ кружевная накидка. В качестве украшений подойдут серьги-кольца,  тонкая цепочка или небольшой браслет с мелкими камнями или стразами.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru