Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:47, 24 января 2019

В центре Петербурга на четыре дня ограничат движение транспорта


В центре Петербурга на четыре дня ограничат движение транспорта

Это связано с проведением культурного проекта «Улица Жизни».

Сегодня в Петербурге пройдёт культурный проект «Улица Жизни», посвященный 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В связи с этим в Центральном районе будут введены ограничения движения.

Так, с 12 часов до двух ночи 28 января нельзя будет проехать по Итальянской улице от Караванной до Малой Садовой. Кроме того, в это же время будет закрыт проезд для транспорта по участку Кленовой улицы вдоль дома №4 и Манежной площади. Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов.

Также с 9 утра до часу дня и с 16 часов 26 января до часу дня 27 января движение транспорта будет прекращено по набережной реки Мойки на участке от Невского проспекта до Певческого моста, а также по Миллионной улице и Певческому проезду. Движение будет прекращено и по набережной Зимней канавки, по Дворцовой набережной в направлении от Дворцового моста к Троицкому мосту. В это же время будет перекрыто и движение по Дворцовому мосту.

Кроме того, сегодня и 27 января в эти же часы движение будет перекрыто по Дворцовому проезду, Адмиралтейскому проспекту от Гороховой улицы до Невского проспекта, а также по Адмиралтейской набережной и Невскому проспекту от Садовой улицы до Дворцового проезда.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru