Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:37, 05 сентября 2019

В Центральном районе открылась регистратура в формате бережливой поликлиники


В Центральном районе открылась регистратура в формате бережливой поликлиники

Все работы пор переводу на современный стандарт закончат до конца года.

Регистратура в формате бережливой открылась сегодня в детской поликлинике №12 в Центральном районе. В здании несколько лет продолжался капитальный ремонт. Сейчас он почти окончен и больница полностью соответствует формату бережливой. Это значит, что пациентам и их родителям не нужно стоять в очереди, потоки разведены, а к врачу можно записаться электронно. Табло с графиком приема и временем ожидания есть у каждого кабинета.

МАКСИМ МЕЙКСИН,глава администрации Центрального района Санкт-Петербурга:
«Закуплено самое современное оборудование и электроника, приборы, оборудование. Здесь сделан достаточно качественный ремонт. Как вы видели, мы открыли сегодня регистратуру, которая тоже сделана по стандартам бережливой поликлиники. И это поликлиническое отделение к концу года мы планируем, что полностью будет соответствовать всем требованиям».

МАРИНА ШТЕЙБАРК,житель Санкт-Петербурга:
«Мы очень рады всему, что сделано. Потому что теперь она стала удобной, комфортной, чистой. Пропали запахи коммуникаций, сырости. Дети теперь сюда идут с удовольствием».

Сегодня же в поликлинике открыли два обновлённых кабинета врачей-специалистов — отоларинголога и офтальмолога. Окончательно завершить ремонт должны к концу года.

Ранее врио губернатора Александр Беглов отмечал, что переход поликлиник на бережливый стандарт позволил в два раза снизить время ожидания на прием к врачу.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru