Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:47, 28 марта 2019

Узники в робах, убийства, война: Новый клип Rammstein раскрыл глаза на историю Германии


  • Узники в робах, убийства, война: Новый клип Rammstein раскрыл глаза на историю Германии

Фото: globallookpress.com

Новый клип Rammstein на песню Deutschland вызвал скандал в Германии, пишет издание Bild. В клипе, слитом в Сеть, показаны отрывки покорения Германии древнеримскими легионами, убийства, сражения времён Средневековья. Участники легендарной группы предстали в видео в образе узников концлагеря времён нацизма. Также в клипе показаны кадры становления уже современной Германии.

Новый клип Rammstein раскрыл глаза на историю Германии. Клип под названием Deutschland появился в Сети после стрима на YouТube-канале группы. Ранее общественность раскритиковала тизер клипа, в частности за использование темы холокоста в развлекательных целях. К примеру, возмущённый кадрами директор Фонда баварских мемориалов Карл Фреллер даже предложил музыкантам посетить бывший концлагерь Дахау.

Как видно на записи, сами участники группы представлены в роли узников концлагеря. В роли собственно «Германии» снялась чернокожая актриса Руби Коми.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

XXVIII.III.MMXIX

Публикация от Rammstein (@rammsteinofficial) 26 Мар 2019 в 12:00 PDT

Фрагменты видео отсылают к разным этапам немецкой истории – от покорения Германии древнеримскими легионами через средневековье, интербеллум, нацистскую эпоху, ГДР до современности.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru