Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:57, 29 марта 2019

«Увидим Киркорова в форме сборной России»: Соцсети шутят о поступлении сына певца в академию «Барселоны»


  • "Увидим Киркорова в форме сборной России": Соцсети шутят о поступлении сына певца в академию "Барселоны"

Фото: globallookpress.com

Сын Киркорова поступил в академию "Барселоны" в Москве. Болельщики соревнуются в остроумии по этому поводу. "Когда-нибудь мы увидим в форме сборной России Киркорова!!!" — шутят в соцсетях.

Сын российского певца Филиппа Киркорова Мартин прошел отбор в футбольную академию «Барселоны», которая находится в Москве. Пользователи соцсетей подозревают, что поступлению способствовали деньги звездного отца.

«Отличная новость! Мартин поступил в BARÇA Academy! И теперь мы начинающие футболисты!», — сообщил радостную новость Киркоров в соцсети Instagram.

«Когда-нибудь мы увидим в форме сборной России Киркорова!!! А если повезет, то еще Укупника, Сташевского и Цекало», — шутят по этому поводу люди в комментариях.

«Повезло парнишке, мужчиной вырастет, а не Витасом или Юлианом, ну вы поняли», — «радуются» за сына Киркорова интернет-острословы.

«Мальчик хороший, но кто бы сомневался в его поступлении при таком папе», — пишут пользователи, подозревая, что поступление прошло не без помощи денег Киркорова.

Кроме того, многие обратили внимание на фото, которым Киркоров сопроводил известие об успехах сына. На снимке на ногах певца почему-то надеты синие бахилы.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Отличная новость️ Мартин @martinkirkorov поступил в BARÇA Academy ️! И теперь мы начинающие футболисты! А 31 марта в #барсамосква пройдёт большой просмотр юных футболистов от 8 до 14 лет. Самые лучшие получат гранты на бесплатное обучение в BARÇA Academy Moscow на футбольной базе «Варшавка». Не упустите уникальный шанс поступить в самый легендарный клуб Мира! Подробнее в профиле @barcaacademymosc #Repost @barcaacademymosc with @make_repost ・・・ Сегодня просмотр в BARÇA Academy прошёл Мартин — сын @fkirkorov Рады приветствовать в стенах легендарного клуба!!! Филипп разделяет ценности нашей академии: #целеустремленность #амбиции #уважение #стойкость #дисциплинированность #сплоченность и #скромность _______________________ #barcaacademy #barçaacademy #футбол #дети #москва #барселона #барса #школафутбола #детишки #детииграют #детскийфутбол #детскаяшколафутбола #детифутбол #просмотрфутболистов

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 28 Мар 2019 в 6:22 PDT


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru