Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:47, 15 января 2019

«Ювелирно красивая и достойная»: Лера Кудрявцева показала свою моложавую маму на отдыхе


«Ювелирно красивая и достойная»: Лера Кудрявцева показала свою моложавую маму на отдыхе

Лера Кудрявцева — личность в российском шоу-бизе известная, иногда даже скандальная.

Лера стала популярной в качестве телеведущей. Также Кудрявцева засветилась в нескольких фильмах. 

Кудрявцевой в прошлом году исполнилось 47 лет, но с виду так и не скажешь. А еще в прошлом году телеведущая подарила свему молодому мужу-хоккеисту дочь, которую назвали Машей.

К слову, беременность и роды телеведущей сопровождались громкими скандалами. 47-летнюю Кудрявцеву подозревали в обмане. Якобы дочь ей родила суррогатная мать, а всю беременность она проходила с ложным животом.

Но Лера уже привыкла не обращать внимания на различные сплетни. Звезда наслаждается своим новым статусом и не обращает внимания на недоброжелателей.

Недавно звезда вместе с самыми близкими людьми улетела на отдых в Оман. На своей странице в соц сети Лера опубликовала уже несколько снимков с этой очаровательной страны. 

Поклонники особое внимание уделили снимку, на котором Лера позирует вместе со своей сестрой — Оксаной Жуковой и мамой Александрой Ивановной. На фото все трое позируют на пляже в купальниках.

"Мамулик, сестрёнка — мои родненькие и самые любимые ❤️", -подписала кадр Лера.

Особое внимание поклонников телеведущей досталось маме артистки. В свои 76 лет она выглядит бесподобно и даже помолодевшей.

"Мама великолепна ??????, Три красотки под окном ?????,  Ой, Лера,как здорово, какая же мама красивая и…..именно так выглядят счастливые мамы. Я таких вижу не часто, но точно могу сказать: именно так. Красивые, ювелирно красивые, несравнимо достойные мамы".

Также многие подписчики удивились, что у Кудрявцевой есть сестра и отметили их сходство.

"Я даже не знала что у вас есть сестра ? Вы очень похожи, Очки классные сестренки, Красивые, супер! С сестрой похожи очень, тёплая семейная фотография!".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru