Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
3:17, 15 февраля 2019

Юрий Лоза поддержал заявление Кати Лель об инопланетянах


Юрий Лоза поддержал заявление Кати Лель об инопланетянахНедавно Катя Лель поделилась новыми подробностями встречи с НЛО. Певица утверждает, что пришельцы хотят ее похитить. Многие посчитали это очередным пиар-ходом или плодом богатой фантазии. Зато музыкант оказался не так категоричен.

Шокирующее признание взбудоражило Сеть — Катя Лель общалась с пришельцами. Певица утверждает, что много лет скрывала эту тайну, но только сейчас пришло подходящее время ее раскрыть. 44-летняя артистка рассказала общественности несколько историй своего контакта с внезапными существами. Свидетелями НЛО не раз становились и родственники Лель. Загадочных гуманоидов в скафандрах видела ее мама, а сестра наблюдала полет светящихся шаров.

Поклонники не узнают исполнительницу любимых хитов. По их мнению, артистка просто фантазирует, чтобы привлечь к себе внимание, ведь уже пару лет у певицы нет новых синглов. Однако среди звездных коллег нашлись сторонники Кати Лель. Музыкант Юрий Лоза отнесся не так скептически к ее заявлениям. Он считает, что подобный контакт вполне возможен, правда, опасается с ними встречи.

«Я прекрасно понимаю, что если они сюда пришли, а мы к ним прийти не можем, значит, они сильнее, умнее, технологичнее и выше нас. Если те сильнее нас, они должны относиться к нам пренебрежительно. Мне бы не хотелось встречаться с теми, кто отнесется к нам как к братьям меньшим. У нас не будет равноправного диалога с ними. Зачем друзья, которые могут, когда захотят, взять и выдрать у меня зуб, похитить меня, а потом вернуть обратно? На таких условиях общаться с ними не хочу», — сказал Юрий Лоза.Юрий Лоза поддержал заявление Кати Лель об инопланетянах

Однако бояться, по мнению Лель не стоит. Она считает, что пришельцы напротив предупреждают людей избавиться от зла. Кроме того, певица рассказала историю, как пришельцы спасли ее от хулиганов. Якобы мужчины приставали к ней и сестре в автобусе. Никто из пассажиров за них не заступился, но, только попросив о помощи НЛО, Лель удалось скрыться от хулиганов.

Артист также напомнил, что Лель уже говорила о своем опыте общения с неопознанным, но и тогда ее слова не восприняли всерьез. С тех пор певица боялась публично что-либо об этом рассказывать. «Не думаю, что если такой контакт был, о нем надо было молчать 28 лет. Почему она решила рассказать об этом так поздно? Почему сейчас? Она мне говорила, что боялась, что ее засмеют. Но эта тема давно гуляет вроде бы. Мне кажется, сколько я живу — столько об этом и говорилось», — поделился музыкант.

По материалам Life.ru


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru