Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:27, 01 октября 2019

«Уничижение паче гордыни»: Пугачева публично одернула не перестающего извиняться Билана


  • "Уничижение паче гордыни": Пугачева публично одернула не перестающего извиняться Билана

Фото: globallookpress.com

Алла Пугачева публично сделала замечание Диме Билану. Она посоветовала поп-певцу прекратить муссировать тему его позора в Самаре. "Уничижение паче гордыни. Хватит об этом", — написала она ему в Instagram.

Народная артистка Алла Пугачева одернула певца Диму Билана за постоянное муссирование темы его позора в Самаре. Примадонна посоветовала артисту перестать мусолить случившееся и двигаться дальше.

Речь идет о пьяном выступлении Билана в Самаре, которое наделало много шуму и вызвало широкий резонанс как в соцсетях, так и за их пределами. Певец публично покаялся за произошедшее и выступил с концертом повторно, но уже бесплатно, а также вызвался помочь городской детской больнице. А после этого снова извинился.

«У меня сердце обливается кровью от того, насколько вы оказались благосклонными к моей ошибке!» — гласит очередной пост Билана в Instagram на эту тему.

«Уничижение паче гордыни. Хватит об этом», — написала ему в комментариях Пугачева.

Другие комментаторы поддержали примадонну, согласившись с тем, что тему инцидента в Самаре пора бы уже и закрыть. Сам Билан также признал правоту Пугачевой.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru