Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:23, 03 февраля 2019

Умер репер Децл: причина смерти, что с ним произошло?


Известный в 90-х российский репер Кирилл Толмацкий, известный под именем Децл, в ночь на воскресенье, 3 февраля, умер в одном из ночных клубов Ижевска. Об этом сообщил отец и продюсер артиста Александр Толмацкий в Facebook.

«Кирилла больше нет…», — написал отец музыканта.

По данным Telegram-канала Mash,  35-летний музыкант выступал на закрытой вечеринке по случаю дня рождения местного предпринимателя.

«Местный автодилер Никита Пантюхин закатил вечеринку в честь своего дня рождения – 30 лет», — отмечается в сообщении.

Смотрите также:  Юлия Толмацкая жена Децла что о ней известно? Сколько ей лет, у нее есть дети? Фото

После выступления Децл ушел в гримерку, где ему стало плохо. Сообщается, что пред смертью у него начали болеть кисти рук, после чего случился припадок. Его пытались спасти, но безуспешно. По предварительным данным музыканту мер от остановки сердца.

«Хозяин вечеринки клянется, что никаких наркотиков на празднике не было, никакой особой еды Толмацкий не заказывал, странно себя не вел», — уточняется в сообщении.

Смотрите также:  Кто такой Децл? Биография, национальность, личная жизнь

Опубликовано видео последнего концерта Децла

Запись была сделана в Ижевске, где рэпер выступал в ночь на 3 февраля. Именно после этого выступления у музыканта, по словам его концертного директора, остановилось сердце. На опубликованных кадрах Децл исполняет свой хит «Вечеринка», сделавший его популярным в начале 2000-х годов.

Кирилл Толмацкий стал известен в 2000 году, когда записал своей первый альбом «Кто ты». Музыкант получил премию «Дебют года» от «Record 2000», а альбом разошелся тиражом в миллион копий. Всего в дискографии Толмацкого девять сольных альбомов, последний вышел в 2018 году. Также у музыканта остался 13-летний сын Антоний.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru