Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:47, 05 февраля 2019

Юлия Ковальчук сбежала из России с семьей


Юлия Ковальчук сбежала из России с семьей Юлия Ковальчук и ее супруг Алексей Чумаков зимуют в Испании. Артисты увезли годовалую дочь Амелию ближе к морю. 

Звездное семейство остановилось в апартаментах недалеко от Барселоны. За наследницей паре помогает присматривать няня.

Ковальчук отмечает, что приезжает на родину только по работе – на концерт или съемки. «Четыре часа до Москвы на концерт и четыре часа обратно – легко», – отмечает певица.

Юлия отмечает, что сбежать из России их заставили зимние холода, тем более малышке полезно бывать на морском воздухе. Однако, как только в Москве потеплеет, они обязательно вернутся. Об этом сообщает «7 Дней».

Отметим, что недавно Ковальчук призналась, что на одном ребенке они с мужем не намерены останавливаться. Артистка очень легко перенесла прошлую беременность. Более того, пока вынашивала ребенка, у Юлии улучшилось состояние кожи и волос. Поэтому певица, ободренная такой позитивной реакцией своего организма, готова рожать еще и еще.

Будучи на сносях Ковальчук без вреда для здоровья (своего и ребенка) занималась йогой, плавала и много гуляла. В итоге за всю беременность она набрала 13 килограммов и довольно быстро избавилась от лишнего веса.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru