Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:07, 13 июня 2019

Участники акселератора создадут решения для анализа книг


Участники акселератора создадут решения для анализа книг

В июле в Москве стартует акселерационная программа «Формула IT», организуемая компанией «Иннопрактика» при поддержке Loga Group.

Участники акселератора будут разрабатывать технологические проекты в сфере Robotics и IoT под запросы индустриальных партнеров, среди которых – магазин электронных книг «Литрес», производитель комплексных решений на основе композиционных материалов «АпАТэК», интернет-магазин подарочных сертификатов «Гифтери», разработчик умных рекомендательных систем и проектов по направлению AR Data Monsters и др.

Для развития стратегических направлений этих компаний участникам акселератора предлагается создать технологии семантического анализа книг для поиска аналогов на основе текста, системы предиктивной аналитики потребительского поведения и спроса, технологии автоматизации производства композитов, новые алгоритмы обработки данных с использованием искусственного интеллекта, а также маркетплейс для сервисных компаний и потребителей лизинговых продуктов.

Участники программы смогут создать команды, разработать и протестировать свои решения, а авторы лучших проектов получат возможность построить бизнес с привлечением внешнего финансирования или найти работу в ведущих российских профильных компаниях.

Организаторы программы обещают участником доступ к международному пулу инвесторов и менторов, возможность узнать об актуальных задачах рынка, а также международные сертификаты Seed Forum Global о прохождении тренинга по изучению основ работы с международными инвесторами или по подготовке презентации проекта для инвестиционной сделки.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru