Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:58, 31 декабря 2018

У Павла Прилучного на шее была татуировка — где она сейчас, почему он ее убрал?


Актер Павел Прилучный один из самых востребованных, многие зрители помнят, что у Павла на шее есть очень заметная татуировка.

Но к примеру, в сериале «Мажор» (Павел сыграл в этом сериале главную роль) у Прилучного нет этой татуировки.

Актер не выводил свою татуировку, просто гримеры поработали на славу и очень хорошо скрыли тату при помощи грима.

Татуировка у актера на месте, иногда ее гримируют, если это требуется для роли.

Любую татуировку можно скрыть гримом, если это требуется для роли. Вот и Павлу Прилучному замазали татуировку на шее, так как для героя сериала «Мажор» татуировка на шее совсем неуместна и не подходит ему по сценарию.

Куда подевалась татуировка на шее Павла Прилучного?

В общем-то никуда, она находится всё там же на шее актёра.

Современный грим может полностью скрыть татуировку, скрыть настолько что даже стоя рядом её не видно.

Конечно скрывает временно, а не на постоянной основе.

Скорей всего эта тату не подходит для персонажа конкретного фильма, поэтому был использован грим.

У Павла эта татуировка в виде штрихкода достаточно заметна и причем он ее набил давно, если не ошибаюсь, то еще в сериале «Закрытая школа» она у него красовалась на шее. Однако для сериала «Мажор» эта татуировка не нужна была, не вписывалась она в образ героя которого играл Павел Прилучный. Ее просто гримеры замазали, получилось очень даже на славу. А так татуировка на месте если судить по свежим фотографиям актера в его инстаграме. Сама татуировка яркая, кричащая и явно Павлу Прилучному самому нравится, поэтому переживать не стоит он ее не сводил и вряд ли когда либо сведет. Хорошо что хоть он новых не делает.

Актер Павел Прилучный сейчас очень востребован, он задействован в съёмках сразу нескольких кинопроектов, работает в театре.

Именно поэтому, его лицо узнаваемо всеми. Многие заметили, что на его шее нет его «фирменной» татуировки.

На самом деле, когда он работал в «Мажор», татуировку просто гриммировали. Татуировка на месте, а именно на шея актера и ни куда не пропала.

Сейчас начал смотреть 3-ий сезон сериала «Мажор», в котором у Павла Прилучного главная роль и тоже задался этим вопросом. В предыдущих двух сезонах этого как-то не замечал. Но, посмотрел актуальный фотографии актера — можно увидеть татуировку в виде штрих-кода с надписью .doc, которая все так же красуется на шее у Павла. Отсюда можно сделать логичный вывод, что для сериала «Мажор» гримеры просто замазывают татуировку. Скорее всего, это сделано потому, что татуировка на таком видном месте не подходит под характер персонажа.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru